Расписание групповых занятий

Персональные тренировки проводятся в удобное для клиента время

Время указано по часовому поясу GMT-5 (Нью-Йорк)

ПН - СР - ПТ

ВТ - ЧТ

СБ

17:00-17:55
Гимнастика для подростков
базовый уровень
девочки, 10+ лет

Тренер Зайцева Екатерина

18:00-18:50 

Гимнастика для малышей 

базовый уровень

девочки и мальчики 3-4 года

Тренер Иваненко Даша 

11:00 - 12:25

Гимнастика 3 уровень 

девочки 7-11 лет

Тренер Метсакон Анастасия

17:30 - 18:55
Гимнастика 4 уровень

профессиональный уровень

девочки 7-11 лет
Тренер Олейник Людмила

19:00-19:55

Гимнастика для подростков 

базовый уровень 

девочки 10+ лет

Тренер Иваненко Даша

12:30 - 13:25

Гимнастика 1+2 уровень 

девочки 7-11 лет

Тренер Метсакон Анастасия

18:00-18:55
Гимнастика 2 уровень
девочки 7-11 лет
Тренер Зайцева Екатерина

18:00-18:55
Гимнастика 1 уровень
девочки 7-12 лет
Тренер  Мижерицкая Диана


18:00-18:55
Гимнастика 2 уровень
девочки 5-6 лет

Тренер Шевчук Олеся

19:00-19:55
Гимнастика 2 уровень
девочки 7-12 лет
Тренер Мижерицкая Диана


18:00-18:55
Акробатика 1 уровень
девочки и мальчики 6-12 лет

Тренер Селезнева Алена



19:00-19:55
Гимнастика 1 уровень
девочки 5-6 лет
Тренер Шевчук Олеся



19:00-20:25
Гимнастика 3 уровень
девочки 7-11 лет
Тренер Олейник Людмила



19:00-19:55
Гимнастика 1 уровень
девочки 7-10 лет

Тренер Зайцева Екатерина



19:00-19:55
Акробатика 2 уровень
девочки и мальчики 6-12 лет

Тренер Селезнева Алена



ПН - СР - ПТ

17:00-17:55
Гимнастика для подростков
базовый уровень
девочки, 10+ лет

Тренер Зайцева Екатерина

17:30 - 18:55
Гимнастика 4 уровень

профессиональный уровень

девочки 7-11 лет
Тренер Олейник Людмила

18:00-18:55
Гимнастика 2 уровень
девочки 7-11 лет
Тренер Зайцева Екатерина

18:00-18:55
Гимнастика 2 уровень
девочки 5-6 лет

Тренер Шевчук Олеся

18:00-18:55
Акробатика 1 уровень
девочки и мальчики 6-12 лет

Тренер Селезнева Алена

19:00-19:55
Гимнастика 1 уровень
девочки 5-6 лет
Тренер Шевчук Олеся

19:00-20:25
Гимнастика 3 уровень
девочки 7-11 лет
Тренер Олейник Людмила

19:00-19:55
Гимнастика 1 уровень
девочки 7-10 лет

Тренер Зайцева Екатерина

19:00-19:55
Акробатика 2 уровень
девочки и мальчики 6-12 лет

Тренер Селезнева Алена

ВТ - ЧТ

18:00-18:50 

Гимнастика для малышей 

базовый уровень

девочки и мальчики 3-4 года

Тренер Иваненко Даша 

19:00-19:55

Гимнастика для подростков 

базовый уровень 

девочки 10+ лет

Тренер Иваненко Даша

18:00-18:55
Гимнастика 1 уровень
девочки 7-12 лет
Тренер  Мижерицкая Диана

19:00-19:55
Гимнастика 2 уровень
девочки 7-12 лет
Тренер Мижерицкая Диана






СБ

11:00 - 12:25

Гимнастика 3 уровень 

девочки 7-11 лет

Тренер Метсакон Анастасия

12:30 - 13:25

Гимнастика 1+2 уровень 

девочки 7-11 лет

Тренер Метсакон Анастасия








Сайт Школы гармоничного спортивного развития

“Студия Серебрянских”

Viber/Telegram/WhatsApp

+380 67 323 2532

"Студия Серебрянских":

Екатерина Серебрянская: